Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Интересное
Главная » TV - шоу
Информация о фильме:
Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Дата: 16.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 1002 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Новые песни о главном" – национальный музыкальный фестиваль, один из самых масштабных в стране за последние несколько лет. Задача фестиваля – подвести объективные музыкальные итоги года, ибо на суд зрителей были представлены только те исполнители, чьи песни в течение сезона не сходили с вершин хит-парадов. "Новые песни о главном" не зря именуется конкурсом, ибо лучшим достается награда – приз. Звездопаду, царившему на сцене, можно только позавидовать. Нон-стоп программа в течение пяти часов, вместила более 50 номеров главных российских артистов с их самыми яркими песнями. Зрители, заполнившие Кремль, стали свидетелями и проверенных хитов своих любимых исполнителей, и эксклюзивных премьер. Настоящим открытием фестиваля "Новые песни о главном" станут тандемы ведущих – Гарик Мартиросян и Жанна Фриске, Александр Цекало и Вера Брежнева, Марк Тишман и Яна Чурикова.
Дата: 16.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 846 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Что вы чувствуете, когда перед вами целый зал и вы только собираетесь закончить шутку, а они уже хохочут, уже кричат тебе: "Ты супер!"? Да, конечно, ты чувствуешь, что ты - король юмора, что ты красавец и сексуальный мужчина, что все хотят тебя и что это сон когда-нибудь закончится. Это Убойная лига!
Дата: 16.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 889 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Главной героиней сказки станет Марьюшка (Наташа Королева) - внучка всем известных Старика (Михаил Боярский) и Старухи (Юрий Гальцев). Старик со Старухой прочат девушке в мужья завидного жениха "бла-бла-бла-городного и гла-гла-гла-гламурного" красавца (Филипп Киркоров). Ради того, чтобы понравиться Марьюшке, он устраивает настоящий разгром в модном бутике, выбирая себе наряды и доводя до безумия несчастных продавщиц. К красавице Марьюшке сватаются также и другие женихи в колоритном исполнении Димы Билана, Николая Фоменко и Дмитрия Дюжева.
Дата: 02.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 868 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
София Ротару, Филипп Киркоров, Людмила Гурченко, Леонид Агутин, Лариса Долина, Константин и Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Гарик Харламов, Виктория Дайнеко, Борис Моисеев, и многие другие звезды в главном новогоднем шоу страны! Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков в роли спасателей праздника.
Первый канал готовится к главной премьере года – своей фирменной "Новогодней ночи", которая начнется в домах миллионов телезрителей по всей стране в первые минуты нового 2009 года! Творческую команду проекта возглавил режиссер-постановщик Михаил Хлебородов (легендарный клипмейкер, работающий со всеми звездами российской эстрады, режиссер-постановщик и автор сценария фантастического боевика "Параграф 78";).
Помогал ему не менее звездный оператор – постановщик Владислав Опельянц (Его работы: "Богиня: как я полюбила", "Статский советник", "Утомленные солнцем", "12" и многие другие). Образы героев создавали стилисты Алишер и Наталья Пилат. Для каждого эпизода шоу были построены эксклюзивные декорации – в частности, в павильоне залили настоящий ледовый каток, высадили целый еловый лес, а знаменитый Каменный мост воссоздали практически в натуральную величину.
Вот некоторые сюжеты новогодней ночи на Первом:

Люди в черном.
Отважная четверка – Ургант, Мартиросян, Светлаков и Цекало провожают високосный год. "Вообще, вы заметили, високосный год заканчивается, а никаких неприятностей с нами не произошло" - неосмотрительно рассуждают они в самом начале вечера. Как только ребята произносят эту роковую фразу, на них начинают сыпаться неприятности. Декорации ломаются, зеркала бьются, приглашенные артисты опаздывают, да и самим героям постоянно угрожает опасность. "Прожектористы" пытаются спасти главный праздник страны.

Мистер и миссис Смит отдыхают!
Виктория Дайнеко и Гарик Харламов в роли Анджелины Джоли и Брэда Пита. В результате разборки между Викой и Гариком пострадала одна праздничная индейка. Стрельба, следы от помады и синяки – все настоящее!

Пьеха шагает с раритетом.
Ради номера Эдиты Пьехи, реквизиторам пришлось разыскать велосипед, снимавшийся в фильме "Я шагаю по Москве" (в начале фильма на нем катил паренек, держа в руке раскрытый зонтик). Двухколесный велосипед обновили, перетянули цепь, покрасили, залакировали. После чего, раритет "пошел по рукам". Выдержав натиск всех желающих, он чудом уцелел под тяжестью оккупировавших его Урганта и Мартиросяна.

Кто станет Дедом Морозом.
Миссия Урганта и Цекало - уберечь Леонида Агутина от тяжелой травмы. Во время выступления певца на него падает новогодняя декорация. Удастся ли им спасти Леонида?
Задача Бориса Моисеева – обуздать оленей, Настю Каменских и Веру Брежневу. Кто из них стал Дедом Морозом и кому досталась роль оленей – увидим 31 декабря на Первом!

"Проект сложный, работали мы над ним много и долго, уделяли внимание каждому нюансу. Новогоднее шоу – вещь уникальная. Далеко не все то, что подойдет для хорошего развлекательного проекта, заслуживает места в новогоднем шоу. Мы каждую минуту держали в голове мысль о том, что зритель будет ждать от нас сюрпризов и чего-то особенного. И наша задача состояла в том, чтобы подарить ему настоящий праздник!"
(Михаил Хлебородов).

Дата: 02.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 890 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Такой «Красной шапочки» вы еще не видели! Теперь это не только знаменитая сказка Шарля Перро, но и бесшабашно-веселый современный новогодний мюзикл канала «1+1». Рассказом старой сказки на новый лад занялся мастер новогодних проектов - режиссер Семен Горов, создатель замечательных музыкальных комедий «Безумный день или женитьба Фигаро», «Золушка» и «Сорочинская ярмарка». По его версии, «Красная шапочка» - это история не о том, как волк обманул девочку и съел пирожки, бабушку и саму героиню, а о «большой и чистой любви, которой все возрасты покорны» (конец цитаты). Поэтому сюжетная канва остается той же: мама отправляет дочь с пирожками к бабушке, на лесной тропинке та встречается с волком. Однако обмануть девочку серому разбойнику не удается, потому что Красная Шапочка новой формации – с фигурой и голосом Насти Каменских – ему не по зубам. Роль Волка исполняет, конечно же, Потап, который специально для проекта написал четыре новые песни. Подружками героини Насти Каменских стали девушки из группы «Алиби», а местными лесными хулиганами – банда байкеров во главе с российским рэпером Тимоти. Да, участники сказки ездят на байках, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-«старым рокером» по электронной почте. Отцом Волка по сюжету стал фронтмен группы «Серьга» Сергей Галанин, а роль мамы героини Рената Литвинова. Сама Красная Шапочка считает себя самой крутой девчонкой в лесу и может обвести вокруг своего пальчика любого волка. А ее бабушку съесть очень сложно - можно запросто подавиться, потому что играть ее будет либо сам Филипп Киркоров. В новогоднем мюзикле может произойти все, что угодно, поэтому в историю «Красной шапочки» проникли «Бременские музыканты», которыми станет группа «Ума Турман», экзотическая Белоснежка Гайтана и завороженные ею гномы, а также «Синяя Борода» Кузьма. София Ротару Волшебницу, тогда как Ани Лорак теперь – «Спящая красавица». Даже сами авторы появятся в кадре – Юра Горбунов предстанет в образе Шарля Перро, а компанию в новогоднем баре ему составят братья Гримм – сам режиссер Сергей Горов и актер Виталий Линецкий.
Дата: 02.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 1010 | Кино онлайн | » Смотреть фильм

Поиск
Друзья сайта
Online kino
Danceworld
MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
Статистика
Rambler's Top100
Зарег. на сайте
Всего: 2767
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Обычных юзеров: 2765
Из них
Парней: 2724
Девушек: 43
Хостинг от uCoz
Фильмы онлайн, смотри фильмы онлайн, фильмы онлайн бесплатно, кино онлайн, смотреть фильмы онлайн, смотреть кино онлайн, кино онлайн бесплатно, онлайн фильмы бесплатно Фильмы Online, Кино Online
Главная » TV - шоу
Информация о фильме:
Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Дата: 16.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 1002 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Новые песни о главном" – национальный музыкальный фестиваль, один из самых масштабных в стране за последние несколько лет. Задача фестиваля – подвести объективные музыкальные итоги года, ибо на суд зрителей были представлены только те исполнители, чьи песни в течение сезона не сходили с вершин хит-парадов. "Новые песни о главном" не зря именуется конкурсом, ибо лучшим достается награда – приз. Звездопаду, царившему на сцене, можно только позавидовать. Нон-стоп программа в течение пяти часов, вместила более 50 номеров главных российских артистов с их самыми яркими песнями. Зрители, заполнившие Кремль, стали свидетелями и проверенных хитов своих любимых исполнителей, и эксклюзивных премьер. Настоящим открытием фестиваля "Новые песни о главном" станут тандемы ведущих – Гарик Мартиросян и Жанна Фриске, Александр Цекало и Вера Брежнева, Марк Тишман и Яна Чурикова.
Дата: 16.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 846 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Что вы чувствуете, когда перед вами целый зал и вы только собираетесь закончить шутку, а они уже хохочут, уже кричат тебе: "Ты супер!"? Да, конечно, ты чувствуешь, что ты - король юмора, что ты красавец и сексуальный мужчина, что все хотят тебя и что это сон когда-нибудь закончится. Это Убойная лига!
Дата: 16.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 889 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Главной героиней сказки станет Марьюшка (Наташа Королева) - внучка всем известных Старика (Михаил Боярский) и Старухи (Юрий Гальцев). Старик со Старухой прочат девушке в мужья завидного жениха "бла-бла-бла-городного и гла-гла-гла-гламурного" красавца (Филипп Киркоров). Ради того, чтобы понравиться Марьюшке, он устраивает настоящий разгром в модном бутике, выбирая себе наряды и доводя до безумия несчастных продавщиц. К красавице Марьюшке сватаются также и другие женихи в колоритном исполнении Димы Билана, Николая Фоменко и Дмитрия Дюжева.
Дата: 02.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 868 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
София Ротару, Филипп Киркоров, Людмила Гурченко, Леонид Агутин, Лариса Долина, Константин и Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Гарик Харламов, Виктория Дайнеко, Борис Моисеев, и многие другие звезды в главном новогоднем шоу страны! Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков в роли спасателей праздника.
Первый канал готовится к главной премьере года – своей фирменной "Новогодней ночи", которая начнется в домах миллионов телезрителей по всей стране в первые минуты нового 2009 года! Творческую команду проекта возглавил режиссер-постановщик Михаил Хлебородов (легендарный клипмейкер, работающий со всеми звездами российской эстрады, режиссер-постановщик и автор сценария фантастического боевика "Параграф 78";).
Помогал ему не менее звездный оператор – постановщик Владислав Опельянц (Его работы: "Богиня: как я полюбила", "Статский советник", "Утомленные солнцем", "12" и многие другие). Образы героев создавали стилисты Алишер и Наталья Пилат. Для каждого эпизода шоу были построены эксклюзивные декорации – в частности, в павильоне залили настоящий ледовый каток, высадили целый еловый лес, а знаменитый Каменный мост воссоздали практически в натуральную величину.
Вот некоторые сюжеты новогодней ночи на Первом:

Люди в черном.
Отважная четверка – Ургант, Мартиросян, Светлаков и Цекало провожают високосный год. "Вообще, вы заметили, високосный год заканчивается, а никаких неприятностей с нами не произошло" - неосмотрительно рассуждают они в самом начале вечера. Как только ребята произносят эту роковую фразу, на них начинают сыпаться неприятности. Декорации ломаются, зеркала бьются, приглашенные артисты опаздывают, да и самим героям постоянно угрожает опасность. "Прожектористы" пытаются спасти главный праздник страны.

Мистер и миссис Смит отдыхают!
Виктория Дайнеко и Гарик Харламов в роли Анджелины Джоли и Брэда Пита. В результате разборки между Викой и Гариком пострадала одна праздничная индейка. Стрельба, следы от помады и синяки – все настоящее!

Пьеха шагает с раритетом.
Ради номера Эдиты Пьехи, реквизиторам пришлось разыскать велосипед, снимавшийся в фильме "Я шагаю по Москве" (в начале фильма на нем катил паренек, держа в руке раскрытый зонтик). Двухколесный велосипед обновили, перетянули цепь, покрасили, залакировали. После чего, раритет "пошел по рукам". Выдержав натиск всех желающих, он чудом уцелел под тяжестью оккупировавших его Урганта и Мартиросяна.

Кто станет Дедом Морозом.
Миссия Урганта и Цекало - уберечь Леонида Агутина от тяжелой травмы. Во время выступления певца на него падает новогодняя декорация. Удастся ли им спасти Леонида?
Задача Бориса Моисеева – обуздать оленей, Настю Каменских и Веру Брежневу. Кто из них стал Дедом Морозом и кому досталась роль оленей – увидим 31 декабря на Первом!

"Проект сложный, работали мы над ним много и долго, уделяли внимание каждому нюансу. Новогоднее шоу – вещь уникальная. Далеко не все то, что подойдет для хорошего развлекательного проекта, заслуживает места в новогоднем шоу. Мы каждую минуту держали в голове мысль о том, что зритель будет ждать от нас сюрпризов и чего-то особенного. И наша задача состояла в том, чтобы подарить ему настоящий праздник!"
(Михаил Хлебородов).

Дата: 02.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 890 | Кино онлайн | » Смотреть фильм
Информация о фильме:
Такой «Красной шапочки» вы еще не видели! Теперь это не только знаменитая сказка Шарля Перро, но и бесшабашно-веселый современный новогодний мюзикл канала «1+1». Рассказом старой сказки на новый лад занялся мастер новогодних проектов - режиссер Семен Горов, создатель замечательных музыкальных комедий «Безумный день или женитьба Фигаро», «Золушка» и «Сорочинская ярмарка». По его версии, «Красная шапочка» - это история не о том, как волк обманул девочку и съел пирожки, бабушку и саму героиню, а о «большой и чистой любви, которой все возрасты покорны» (конец цитаты). Поэтому сюжетная канва остается той же: мама отправляет дочь с пирожками к бабушке, на лесной тропинке та встречается с волком. Однако обмануть девочку серому разбойнику не удается, потому что Красная Шапочка новой формации – с фигурой и голосом Насти Каменских – ему не по зубам. Роль Волка исполняет, конечно же, Потап, который специально для проекта написал четыре новые песни. Подружками героини Насти Каменских стали девушки из группы «Алиби», а местными лесными хулиганами – банда байкеров во главе с российским рэпером Тимоти. Да, участники сказки ездят на байках, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-«старым рокером» по электронной почте. Отцом Волка по сюжету стал фронтмен группы «Серьга» Сергей Галанин, а роль мамы героини Рената Литвинова. Сама Красная Шапочка считает себя самой крутой девчонкой в лесу и может обвести вокруг своего пальчика любого волка. А ее бабушку съесть очень сложно - можно запросто подавиться, потому что играть ее будет либо сам Филипп Киркоров. В новогоднем мюзикле может произойти все, что угодно, поэтому в историю «Красной шапочки» проникли «Бременские музыканты», которыми станет группа «Ума Турман», экзотическая Белоснежка Гайтана и завороженные ею гномы, а также «Синяя Борода» Кузьма. София Ротару Волшебницу, тогда как Ани Лорак теперь – «Спящая красавица». Даже сами авторы появятся в кадре – Юра Горбунов предстанет в образе Шарля Перро, а компанию в новогоднем баре ему составят братья Гримм – сам режиссер Сергей Горов и актер Виталий Линецкий.
Дата: 02.01.2009 | Жанр: TV - шоу | Автор: 1cinema | Просмотров: 1010 | Кино онлайн | » Смотреть фильм